Detalhes do Imóvel

R$ 480.000,00
Código: 31483 Residencial Metropolitan
Endereço: Rua das Pitangueiras, Lote, 10
Bairro: Sul (Águas Claras)
Cidade: Brasília
Estado: DF
Condomínio: Residencial Metropolitan
IPTU: R$ 910,00
Condomínio: R$ 690,00
Área Útil: 49,00 m²
Dormitórios: 2
Suíte: 1
Banheiros: 2
Vaga: 1
Sala: 1
Construído em: 2012
Valor por m²: R$ 9.795,00
5540 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.
Empreendimento
Residencial Metropolitan
Estágio da Obra: Pronto para Morar
 
Descrição
Residencial Metropolitan, Rua das Pitangueiras, Lote 10 - Águas Claras - DF

Próximo: Fácil acesso às principais saídas da cidade, além de estar próximo a escolas, mercados, restaurantes e ampla rede de comércio.

Lazer com piscina, sauna, academia, salão de jogos, brinquedoteca e muito mais...

AP. 2 Quartos, sendo 1 suíte, 49m² com armários planejado, 1 vaga de garagem coberta - R$ 480.000,00

Agende sua visita, Mauro César - Creci 25.808 ou  Valdiclei Senko - Creci 23.249

 
Proposta / Informações  
 
9606 Para enviar, repita o código ao lado: