Detalhes do Imóvel

R$ 620.000,00
Código: 32083 Residencial San Lorenzo
Endereço: Rua 37 Norte, Lote, 2
Bairro: Norte (Águas Claras)
Cidade: Brasília
Estado: DF
Condomínio: Residencial San Lorenzo
IPTU: R$ 1.100,00
Condomínio: R$ 890,00
Área Útil: 68,00 m²
Dormitórios: 2
Suíte: 1
Banheiros: 2
Vaga: 1
Salas: 2
Construído em: 2024
Valor por m²: R$ 9.117,00
4065 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.
Empreendimento
Residencial San Lorenzo
Estágio da Obra: Pronto
 
Descrição
Residencial San Lorenzo, Rua 37 Norte, Lote 2 - Águas Claras.

Próximo: ao lado do Burguer King e McDonalds, Felicittá Shopping, Faculdade Unieuro, DF Century e estação concessionárias de metrô.

Lazer com Piscina, academia, salão de festas, sauna, churrasqueira e salão de jogos e brinquedoteca.

AP. Duplex 68m² com 2 Quartos, sendo 1 suíte, cozinha americana integrada à sala por um elegante balcão em mármore, cozinha equipada com torre quente, fogão embutido e armários planejados de excelente qualidade, quartos repletos de armários com iluminação em LED, 1 vaga de garagem - R$ 620.000,00 - (Nascente).

Condomínio já inclui consumo de água.

Agende sua visita, Mauro César - Creci 25.808 ou  Valdiclei Senko - Creci 23.249

 
Proposta / Informações  
 
7547 Para enviar, repita o código ao lado: