Detalhes do Imóvel

R$ 479.000,00
Código: 31117 - Glass Tower
Endereço: Rua 37 Norte, Lote, 7
Bairro: Norte (Águas Claras)
Cidade: Brasília
Estado: DF
Condomínio: Residencial Glass Tower
IPTU: R$ 390,00
Condomínio: R$ 330,00
Área Útil: 49,00 m²
Dormitórios: 2
Banheiro: 1
Vaga: 1
Sala: 1
Construído em: 2018
Valor por m²: R$ 9.775,00
1879 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.
Empreendimento
Residencial Glass Tower
Estágio da Obra: Pronto
 
Descrição

Residencial Glass Tower, Rua 37 Norte, Lote 7 - Águas Claras.

Próximo: ao lado da estação concessionárias do metrô, Felicittá Shopping, Faculdade Unieuro, DF Century, Burguer King e Mc Donalds,

Lazer com academia, piscina, salão de festas, salão de jogos, brinquedoteca, espaço gourmet, sauna

AP. 49m² com 2 Quartos, sem suíte, armários planejados, 1 vaga de garagem - R$ 479.000,00 - (Andar alto).

Agende sua visita, Mauro César - Creci 25.808 ou  Valdiclei Senko - Creci 23.249

 
Proposta / Informações  
 
9672 Para enviar, repita o código ao lado: