Detalhes do Imóvel

R$ 1.380.000,00
Código: Residencial Casa Pedra
Endereço: Rua 26 Norte,, 26
Bairro: Norte (Águas Claras)
Cidade: Brasília
Estado: DF
Condomínio: Residencial Casa Pedra
Condomínio: R$ 990,00
Área Útil: 112,00 m²
Dormitórios: 3
Suíte: 1
Banheiros: 3
Vagas: 2
Salas: 2
Construído em: 2025
Valor por m²: R$ 12.321,00
6405 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.
Empreendimento
Residencial Casa Pedra
Estágio da Obra: Pronto para Morar
 
Descrição
Residencial Casa Pedra, Rua 26 Norte - Águas Claras - DF

Próximo à estação de metrô e com fácil acesso à EPTG, A poucos minutos do Parque de Águas Claras, além de contar com amplo comércio local, faculdades e serviços.

São apenas 60 unidades, oferecendo mais privacidade, tranquilidade e qualidade de vida para você e sua família.

Entregue em março de 2025, o Casa Pedra é a oportunidade ideal para quem deseja morar em um dos melhores pontos de Águas Claras, com acabamento de alto padrão e uma estrutura completa.

Lazer com piscina com raia de 25m, academia completa, salão de festas gourmet, churrasqueira e espaço gourmet, pet place e brinquedoteca, bicicletário, playground, piscina privativa para eventos entre amigos e familiares

AP. 3 Quartos, sendo, 1 suíte master, 2 semi suítes, lavabo, sala ampla com dois ambientes, cozinha com conceito aberto e excelente ventilação, varanda espaçosa, fechadura eletrônica na porta principal, 2 vagas de garagem - R$ 1.385.000,00

Aceita financiamento e FGTS, Agende sua visita!

Corretor Mauro César - (61) 9.9150.4445 - Creci 25.808 

Corretora Valdirene Braga - Tel: (61) 9.9861.0156 - Creci 26.406