Detalhes do Imóvel

R$ 620.000,00
Código: 24836 - Spazzio Bella Vitta
Endereço: Quadra 101, Lote, 7
Bairro: Norte (Águas Claras)
Cidade: Brasília
Estado: DF
Condomínio: Residencial Spazzio Bella Vitta
IPTU: R$ 800,00
Condomínio: R$ 640,00
Área Útil: 64,00 m²
Dormitórios: 3
Suíte: 1
Banheiros: 2
Vaga: 1
Sala: 1
Construído em: 2003
Valor por m²: R$ 9.687,00
4169 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.
Empreendimento
Residencial Spazzio Bella Vitta
Estágio da Obra: Pronto para Morar
 
Descrição
Residencial Spazzio Bella Vitta, Quadra 101, conjunto 7 - Águas Claras - DF

Fácil acesso Eptg pelo Park Way, Atacadão Dia a Dia, Panificadora Bonnapan 

AP. 64m², Reformado com 3 Quartos, sendo 1 suíte,  varanda, armários planejados, 1 vaga de garagem coberta - R$ 620.000.00

Lazer com piscina, academia, quadra poliesportiva, churrasqueira, salão de festas, playground, brinquedoteca

Agende sua visita, Mauro César - Creci 25.808 ou Valdiclei Senko - Creci 23.249

 
Proposta / Informações  
 
0407 Para enviar, repita o código ao lado: