Detalhes do Imóvel

R$ 850.000,00
Código: 30213 Residencial Atlantida I
Endereço: Quadra 107, Lote, 4
Bairro: Norte (Águas Claras)
Cidade: Brasília
Estado: DF
Condomínio: Residencial Atlantida I
IPTU: R$ 1.300,00
Condomínio: R$ 980,00
Área Útil: 109,00 m²
Dormitórios: 3
Suíte: 1
Banheiros: 3
Vaga: 1
Salas: 2
Construído em: 2007
Valor por m²: R$ 7.798,00
9817 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.
Empreendimento
Residencial Atlantida I
Estágio da Obra: Pronto
 
Descrição
Residencial Atlantida I, Quadra 107, Lote 2 - Águas Claras - DF

Próximo: Fácil acesso a EPTG, Felicittá Shopping, Faculdade Unieuro, Burguer King e McDonalds, Felicittá Shopping, Faculdade Unieuro, DF Century e estação concessionárias de metrô.

Lazer com academia, piscina, quadra esportiva, salão de festas, playground, sauna, salão de jogos, brinquedoteca, área verde

AP. 109m² com 3 Quartos, sendo 1 suíte, armários planejados, lavabo, varanda e fino acabamento, área de serviço independente, banheiro de serviço, 1 vaga de garagem - R$ 850.000,00

Agende sua visita, Mauro César - Creci 25.808 ou  Valdiclei Senko - Creci 23.249

 
Proposta / Informações  
 
0657 Para enviar, repita o código ao lado: