Boa Madrugada, hoje é dia 17 de Maio de 2026 - Brasília / DF
Seu Imóvel Aqui
|
Fale Conosco
(61) 982811093
Prédio
Apartamento 1 Quarto
Apartamento 2 Quartos
Apartamento 3 Quartos
Apartamento 4 Quartos
Venda
Locação
- todas -
- todos -
- sem valor -
R$ 500
R$ 750
R$ 1.000
R$ 1.500
R$ 2.500
R$ 5.000
R$ 10.000
R$ 25.000
R$ 40.000
R$ 60.000
R$ 80.000
R$ 100.000
R$ 150.000
R$ 200.000
R$ 300.000
R$ 400.000
R$ 500.000
R$ 600.000
R$ 700.000
R$ 800.000
R$ 900.000
R$ 1.000.000
R$ 1.200.000
R$ 1.400.000
R$ 1.600.000
R$ 1.800.000
R$ 2.000.000
R$ 2.500.000
R$ 3.000.000
R$ 3.500.000
R$ 4.000.000
R$ 4.500.000
R$ 5.000.000
Acima de R$ 5.000.000
- sem valor -
R$ 750
R$ 1.000
R$ 1.500
R$ 2.500
R$ 5.000
R$ 10.000
R$ 25.000
R$ 40.000
R$ 60.000
R$ 80.000
R$ 100.000
R$ 150.000
R$ 200.000
R$ 300.000
R$ 400.000
R$ 500.000
R$ 600.000
R$ 700.000
R$ 800.000
R$ 900.000
R$ 1.000.000
R$ 1.200.000
R$ 1.400.000
R$ 1.600.000
R$ 1.800.000
R$ 2.000.000
R$ 2.500.000
R$ 3.000.000
R$ 3.500.000
R$ 4.000.000
R$ 4.500.000
R$ 5.000.000
Acima de R$ 5.000.000
Detalhes do Imóvel
R$ 530.000,00
Código: 32271 - WWW.APDF.COM.BR -
Endereço: Rua 12 Norte, Lote, 4
Bairro: Norte (Águas Claras)
Cidade: Brasília
Estado: DF
Condomínio: Residencial Marcelo Paulo
IPTU: R$ 900,00
Condomínio: R$ 750,00
Área Útil: 68,00 m²
Dormitórios: 3
Suíte: 1
Banheiros: 2
Vaga: 1
Salas: 2
Construído em: 2009
Valor por m²: R$ 7.794,00
Olá! Achei esse imóvel através do site www.apdf.com.br. Por favor, gostaria de mais informações sobre o mesmo. Aguardo contato. Grato.
1563 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.
Empreendimento
Residencial Marcelo Paulo
Estágio da Obra: Pronto para Morar
Descrição
Residencial Marcelo Paulo: Rua 12 Norte, Lote 4 - Águas Claras - DF.
Próximo: Em frente a estação do metrô , escolas, supermercados, farmácias, academias, restaurantes, shopping
Lazer com quadra poliesportiva, churrasqueira e salão de Festas
AP. 68m² com 3 Quartos, sendo 1 suíte, armários planejado, 1 vaga de garagem - R$ 530.000,00
Condomínio com água e gás incluso - R$ 750,00
Aceita Financiamento e FGTS, Agende sua visita, Mauro César - Creci 25.808 ou Valdiclei Senko - Creci 23.249
3934
Olá, Como vai?
02:30
Gostaria de saber mais informações deste imóvel?
02:30
Entre em contato via whatsapp
02:30
Informe o número correto
1
Site para Imobiliarias