Detalhes do Imóvel

R$ 775.000,00
Código: 31610 - WWW.APDF.COM.BR -
Endereço: Avenida Jacarandá, Lote, 14
Bairro: Sul (Águas Claras)
Cidade: Brasília
Estado: DF
Condomínio: Residencial De Espanha
IPTU: R$ 1.390,00
Condomínio: R$ 890,00
Área Útil: 90,00 m²
Dormitórios: 3
Suíte: 1
Banheiros: 2
Vagas: 2
Salas: 2
Construído em: 2014
Valor por m²: R$ 8.611,00
7704 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.
Empreendimento
Residencial De Espanha
Estágio da Obra: Pronto para Morar
 
Descrição
Residencial De Espanha - Águas Claras - DF

Próximo: supermercados, escolas, academias e do melhor comércio de Águas Claras Sul, com saída fácil para o Park Way e EPTG.

Lazer com piscina aquecida e salinizada, academia moderna, SPA, churrasqueira, salão de festas, espaço gourmet e brinquedoteca.

AP. 90m² com 3 Quartos, sendo1 suíte, armários planejados, cozinha rica em armários com área de serviço separada, piso em porcelanato e acabamento de alto padrão, 2 vagas de garagens soltas - R$ 775.000,00 - (Nascente, Andar alto, Vista livre, Canto)

Aceita Financiamento e FGTS, Agende sua visita, Mauro César - Creci 25.808 ou Valdiclei Senko - Creci 23.249

 
Proposta / Informações  
 
7548 Para enviar, repita o código ao lado: