Detalhes do Imóvel

R$ 449.000,00
Código: 31124 - WWW.APDF.COM.BR -
Endereço: Avenida Pau Brasil, Lote, 18
Bairro: Sul (Águas Claras)
Cidade: Brasília
Estado: DF
Condomínio: Residencial Pau Brasil
IPTU: R$ 670,00
Condomínio: R$ 540,00
Área Útil: 58,00 m²
Dormitórios: 2
Suíte: 1
Banheiros: 3
Vaga: 1
Sala: 1
Construído em: 2014
Valor por m²: R$ 7.741,00
0283 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.
Empreendimento
Residencial Pau Brasil
Estágio da Obra: Pronto para Morar
 
Descrição
Residencial Pau Brasil,  Av. Pau Brasil, Lote 18 - Águas Claras - DF

Próximo: Estação metrô Águas Claras, shopping, supermercados, escolas, academias.

Lazer com piscina, quadra poliesportiva, playground, brinquedoteca, salão de festas, sauna, academia e churrasqueira.

AP. 2 Quartos, sendo 1 suíte, armários planejados, 1 vagas de garagem coberta, andar alto - R$ 449.000,00 

Aceita Financiamento e FGTS, Agende sua visita, Mauro César - Creci 25.808 ou Valdiclei Senko - Creci 23.249

 
Proposta / Informações  
 
8546 Para enviar, repita o código ao lado: