Código: 25017 - WWW.APDF.COM.BR Endereço: Rua 31 Sul, Lote, 11 Bairro: Sul (Águas Claras) Cidade: Brasília Estado: DF Condomínio: Residencial Ligia Valois IPTU: R$ 3.700,00 Condomínio: R$ 690,00 Área Útil: 163,00 m² Dormitórios: 2 Suíte: 1 Banheiros: 2 Vaga: 1 Sala: 1 Construído em: 2024 Valor por m²: R$ 7.055,00
Empreendimento
Residencial Ligia Valois Estágio da Obra: Pronto
Descrição
Residencial Ligia Valois é um empreendimento contemporâneo que combina elegância, funcionalidade e bem-estar em um dos endereços mais valorizados da cidade.
Lazer com piscina, academia, quadra de esportes, salão de festas, espaço gourmet, churrasqueira, playground, brinquedoteca
AP. Garden, 163m² com 2 Quartos, sendo 1 suíte, 1 vaga de garagem - R$ 1.150.000,00