Detalhes do Imóvel

R$ 519.000,00
Código: Esplendore, 3 Qts, 65m²
Endereço: QI 12, Lote, 14
Bairro: Setor Industrial (Taguatinga)
Cidade: Brasília
Estado: DF
Condomínio: Residencial Esplendore
Área Útil: 65,00 m²
Dormitórios: 3
Suíte: 1
Banheiros: 2
Vaga: 1
Salas: 2
Construído em: 2026
Valor por m²: R$ 7.984,00
9018 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.
Empreendimento
Residencial Esplendore
Estágio da Obra: Oportunidade
 
Descrição
Residencial Esplendore: QI 12, Setor Industrial - Taguatinga Norte - DF

Próximo: Fórum, Parque do Cortado, Taguaparque, Delegacia de Polícia, SESI, SESC, Senai, Hospital Regional de Taguatinga, Hospital Anchieta, comércio local forte com Feira dos Goianos, supermercados, padarias, academias, restaurantes, farmácias, além de fácil acesso a Avenida Hélio Prates e BR0-70.

Lazer com academia, salão de festas, playground. brinquedoteca, espaço Fix, piscinas adulto e infantil, churrasqueira, espaço Kids

Apartamentos de 03 quartos com suíte, 65m², com preparação para instalação de ar-condicionado em todo o apartamento, fechaduras eletrônicas, piso porcelanato, todas unidades com garagens exclusivas - R$ 519.000,00

Apartamentos de 02 quartos com suíte, 58m², com preparação para instalação de ar-condicionado em todo o apartamento, fechaduras eletrônicas, piso porcelanato, todas unidades com garagens exclusivas - R$ 439.000,00

Entrada facilitada em até 36x, Previsão de entrega é para outubro de 2027

Corretor Mauro César - (61) 9.9150.4445 - Creci 25.808 

Corretora Valdirene Braga - Tel: (61) 9.9861.0156 - Creci 26.406